Bem vindos ao Fórum Afrika On Line. Aqui você encontrará o melhor da cultura africana. Entre e fique a vontade. Registre-se e seja bem vindo!!!
Bem vindos ao Fórum Afrika On Line. Aqui você encontrará o melhor da cultura africana. Entre e fique a vontade. Registre-se e seja bem vindo!!!
	"Дороги танца". Театр фламенко Томаса де Мадрид Banner11

Você não está conectado. Conecte-se ou registre-se

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Ir para baixo  Mensagem [Página 1 de 1]

devabodha

devabodha
	"Дороги танца". Театр фламенко Томаса де Мадрид 7a0d51196f24cce0d174e127e2ae3ab1
Год выпуска: 2008
Страна: Испания
Жанр: Фильм-концерт
Продолжительность: 01:49:42
Описание: Дороги танца (Театр фламенко Томаса де Мадрида, Испания)
Томас де Мадрид — один из известнейших в мире исполнителей Фламенко. В 1979 году он создал свою собственную труппу, с которой вот уже более двадцати лет гастролирует по всему миру, покоряя зрителей высочайшим мастерством и зажигательным темпераментом. Обладатель ряда наград, в том числе Премии искусств (Япония) и Золотой медали Романского фестиваля, Томас де Мадрид известен не только как блистательный танцовщик, но и как интереснейший хореограф. В 1997 году он поставил хореографию к опере Бизе «Кармен» на оперном фестивале в Эдинбурге, в этой постановке участвовали знаменитые Пласидо Доминго и Тереза Берганса.
Томас де Мадрид, руководитель «театра фламенко»: «Трудно сказать, какие чувства выражает байлаор, то есть танцовщик фламенко. Потому что каждый раз — это что-то иное. В своей поэме я так пишу: «Что можно узнать от одинокого человека, бредущего по лесу? Фламенко это не только чувство — это путь. Это тропа, по которой ты идешь всю свою жизнь».
О фламенко:
Танец фламенко появился на юге Испании с приходом цыган примерно в пятнадцатом веке. Считается, что фламенко соткано из танцевальных движений множества культур: индийской, арабской, южноамериканской, кельтской... Но как и любое исскуство, фламенко динамично, оно развивается и меняется, продолжая вбирать в себя элементы разных танцевальных культур.
Не вдаваясь в исторические экскурсы можно охарактеризовать фламенко, как завораживающий песенно-танцевальный спектакль окрашенный сильными эмоциями и переживаниями. Фламенко - один из символов Испании, имеющий огромное значение для танцевальной культуры.
Предлагаемый диск продавался на гастролях театра, так что он из первых рук.
Качество: CamRip
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: Video: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: English (Dolby AC3, 2 ch)
[Tens de ter uma conta e sessão iniciada para poderes visualizar este link]

macinto




DEVABODHA...FUCK YOU

AND FUCK YOU MOTHERFUCKERS WILL ALL TAKE IT IN THE ASS...	"Дороги танца". Театр фламенко Томаса де Мадрид FRewSFO

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Ir para o topo  Mensagem [Página 1 de 1]

Permissões neste sub-fórum
Não podes responder a tópicos